Консультации / Хирургия

Проткнул ногу насквозь ржавым гвоздём

Здравствуйте,я вчера проткнул насквозь ногу между мезинцем и безымянным пальцами ржавым гвоздём,съездил в травмпункт,рануобработали,сделали 4 укола от столбняка и со словами-всё хорошо отправили домой.ночью каждые 10 минут просыпался от адской боли в ноге,ходить даже наступая на пятку невозможно(невыносимая боль),больно даже когда просто ногой шевелю.подскажите что это может быть и стоит ли опасаться чего либо.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Нужно сделать первичную хирургическую обработку раны у хирурга.Делать ежедневные перевязки.Принимать антибиотики.После стихания воспалительного процесса болиуйдут.Желаю здоровья.