Консультации / Хирургия

Чем помазать ожог

Здравствуйте. Ребёнок опрокинул ложку с горячей кашей. Попало на плечико. После охлаждения ожога лечимся спреем пантенол 4 дня с перебинтовыванием. Чем можно еще помазать,чтоб побыстрее прошло? Волдыри лопнули сами,затянулись корочкой. Осталось красное пятно в 3см и в нем подсушенные волдыри. Наш педиатр кроме пантенола ничего не посоветовала.
Здравствуйте, думаю в Вашщем случае мазь пантенол вполне достаточна.