Консультации / Онкология

Родинки

Здравствуйте! Мне 13 дней назад удалили родинку лазером. В рекомендациях по уходу мне сказали не подвергать рану тепловому воздействию (баня, сауна). Вчера по сложившимся обстоятельствам я провела в машине, где было очень жарко и я пропотела, около часа (может немного меньше). Скажите пожалуйста могут ли возникнуть ли какие-либо осложнения с моей ранкой? или имелись в виду конкретно баня и сауна.... Извините за сумбур в вопросе, просто я очень переживаю... Жду ответа, спасибо!
Здравствуйте! Не вижу причин для беспокойства. Если в процессе удаления не накладывались швы - осложнений быть не должно.