Консультации / Педиатрия

Кашель по ночам

Здравствуйте! Ребенок 7 лет, сильно кашляет, преимущественно ночью, днем редко. Кашлять начинает примерно через 3 часа, после того как засыпает, длится кашель час-два, потом прекращается. Длится уже около 2 недель, все началось неожиданно, ребенок не болел и сейчас выглядит здоровым, активный, кушает как обычно. Горло нормальное, легкие чистые. Результаты анализа крови прилагаю. Хотелось бы узнать ваше мнение по данной ситуации. Куда двигаться дальше, какие обследования еще нужны для постановки диагноза?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сдайте анализ на скрытые инфекции (эпштейн-барра, цитомегаловирус, герпес, паразиты), так как тут все похоже на вялотекущий инфекционный процесс. Здоровья Вам!