Консультации / Андрология

Проблема цвета

Здравствуйте! Меня зовут Александр! Мне 21 год. У меня такая проблема: цвет спермы практически бесцветный с небольшими оттенками белого цвета. 1,5 года назад нашли уреаплазму, которую вылечил полгода назад. Цвет спермы за время лечения не изменился. Врач посоветовал помимо антибиотков пройти ещё дорогостоящие физиопроцедуры на простату. Для возвращение простаты к нормальному функционированию. Спермограмму не делал. Узи показало воспаление простаты. Что лучше сделать в начале? И как построить курс лечения, что бы оно было эффективным, но не максимально затратным?
Сначала сдайте сперморграмму. По результатам врач-уролог определит ,надо ли добавлять в лечение простатита препараты для коррекции спермограммы.