Консультации / Хирургия

Натёрла ногу

Доброго времени суток! Мне 14 лет. На протяжении месяца или больше я ходила в неудобной обуви, которая всё время натирала мне ноги. Кожа сзади становилась жёсткой, иногда появлялись корки. Пару раз стёрла ноги в кровь. Сейчас правая нога в норме (только небольшая шишка есть), а вот то, что на левой ноге, вы можете увидеть на фото.. Гноя нет, рана не мокнет вроде (на фото остатки левомеколя). Заметила это только сегодня, когда сняла пластырь с ноги (видимо натёрла вчера). Намазала левомеколем, потом стёрла его ватным диском. При прикосновении к ранке никаких болевых ощущений нет.. Уж очень пугает меня эта рана... Подскажите, чем обрабатывать, стоит ли идти на осмотр ко врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо обратится на очный осмотр к врачу. Прикладывать можно левомеколь перевязки через день.