Консультации / Кардиология

По Вашему совету прошла полное обследование

Доброго дня, Олег Владимирович! Прошла полное обследование в кардиологии(стационар). Диагноз при выписке - Дисгормональная кардиомиопатия. Кардиалгия. Гиперхолестеринемия. Дислипидемия. Назначения (конкор 2,5 мг.утром). Мне конкор не пошëл,падает давление до 90/60. Коагулограмма МНО -0,94 ПТИ -98% АЧТВ 48,9. Биохимия СКФ понижена 54,94. А лимфоциты повышены 54,6, тромб 193. эр.4,8. ЭХО КГ АО 33 ЛП 34 ЛЖ КСР 34 ЛЖ КДР 49 ФВ 69% МЖП-8 ЗСЛЖ 8. Раскрытие АК 18 Уплотнение створок АК ,МК. ТР 2 ст ПЖ 23 мм. Диастолическая функуия нарушена. Лечение не назначено,кроме конкора. А теперь и конкор отменили. Что посоветуете? К какому специалисту обратиться? Мне 53 года,вес 75,рост 165,веду ЗОЖ и знаю и соблюдаю здоровое питание. Спасибо!
Уменьшите дозу конкора до 1,25мг утром. Если это не поможет, Вам стоит повторно проконсультироваться у врачей у которых Вы только, что проходили обследование. Всего Вам самого доброго