Консультации / Лекарственные препараты

Изжога

Здравствуйте,ужасные боли при изжоге.Изжога наступает раз в 2 мес и длится 10-14 дней.Спать от боли не могу.Помогают только обезболивающие препараты.Сейчас начала принимать Алмагель А и Нольпаза.Можно ли эти препараты принимать одновременно?
Добрый день! Эти препараты совместимы, но такая симптоматика может свидетельствовать о язве желудка. А она лечится уже другой схемой. Поэтому не поленитесь обследоваться и получить точный диагноз и адекватное лечение. Здоровья Вам!