Консультации / Отоларингология

боли

Здравствуйте. У меня очень сильно болит голова с одной стороны. При том боли вначале начинаются с этой же стороны у кости носа (не знаю, как называется эта кость. Ниже переносицы). А потом уже и голова. Риноскопию делали - все нормально, МРТ головного мозга делали - все хорошо. Может все таки в носу чего то не нашли? Переживаю. Фарингит хронический имеется, так как курю, искривление носовой перегородки. Мои боли головные могут быть связаны с лор органами? Спасибо
Здравствуйте! Первоначально сделайте рентген снимок придаточных пазух носа для исключения патологии в пазухах! Скорее всего дело в позвоночнике - остеохондроз шейного отдела! Доброго здоровья!