Консультации / Отоларингология

Частый отит

Здравствуйте! Дочке 3 с половиной года. За месяц уже 3 раз отит, 2 раза лечили антибиотиками Аугментин и Амоксиклав, плюс капли в уши Отипакс и Отинум. первый раз отит развился на фоне зеленых соплей и горла, второй раз сказали рецедив. а сейчас нет насморка, да и вообще кроме уха ничего не беспокоит. Держится высокая температура 38. Как быть? Какие нужно сдать анализы, чтоб выяснить причину столь частых отитов? Может ли это быть вирусный отит? Анализ крови сдавали в поликлинике, анализ хороший.
за 1 месяц невозможно заболеть отитом 3 раза это одно заболевание которое Вы не вылечили полностью. Необходим инструментальный осмотр ЛОР специалиста, анализ крови и анализ мочи