Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на попе

Здравствуйте , у меня очень печальная проблема. У меня прыщи на попе , они начали появляться в 12 лет, и я не задумывалась и не переживала на счёт этого.Но последний год они стали появляться намного чаще и когда их выдавливаешь выходит гнойная жидкость. Самое ужасное,что летом мне стыдно одевать купальник или шорты,ведь это всё видно. А так же я очень комплексую, так как у моих сверстниц нет прыщей,а у меня они есть и очень видные. Вы можете мне помочь ? P.s. К какому врачу мне стоит записаться и возможно ли убрать темные шрамы от них?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Используйте препараты с прямым антибактериальным эффектом, например, с эритромицином, мупироцином. Протирайте кожу спиртовым раствором Зеркалина или салицилового спирта. Носите белье из натуральных тканей, не обтягивающее, а свободное. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова