Консультации / Педиатрия

Зелёный пенистый стул

Добрый день.На днях моей доченьке исполнилось 6мес и мы начали давать прикорм. Сьели 0.5чайной ложки пюре из брокколи(готовила сама).на след день стул стал жидким,зеленым и начал пениться. А также, увеличилась частота. Какаем практически после каждого кормления (мы на ГВ). До прикорма у нас были какашульки сметанные горчичного цвета.Ведёт себя как обычно. Скажите, стул наладится сам или нужно что-то предпринять? Продолжать ли давать прикорм?если да-что лучше в нашем случае? Заранее спасибо.
Добрый день! Это говорит о том, что развился дисбактериоз! Прикорм вводят с кабачка, печеного яблока. Нужно отменить прикорм и курсом подавать пробиотики (линекс, бифидумбактерин) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.