Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте,скажите пожалуйста,возможно ли стать отцом с такими результатами спермограммы?3 года не получается,вот решили сдать анализы. консистенция вязкая объем 3,8 РН 8,0 Вязкость 1,0 время разжижения 30 Кол-во лейкоцитов 500000 Концентрация сперматозоидов в 1 мл. 69 общее кол-во сперм. 262,2 юные сперматозоиды 1 эритроциты - "А" кол-во активноподвиж. 49 "а+b" активноподвиж. и малоподвиж. 73 "С" -с отсутств.поступ.дв-я 2 "D" неподвиж. сперматозоды 25 Агглютинация и Анрегация -не онаруж Нормальные сперматозоиды 32 Патологические формы 66 Патология головки 80 Патология шейки 16 Патология хвоста 4 Клетки сперматогенеза 1 mar тест IgG 16 mar тест IgA 15 гиалиновые шары -не обнаруж.
Скорее зачатие не будет наступать так как имеет место увеличение количества патологических форм.