Консультации / Хирургия

Зашили рану теперь чернеет шов

7 дней назад мне зашили палец на ноге , ногтевая пластина отсутствует , а теперь какая - то чорната на области шва. что это такое и что с ним делать.?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это краевой некроз ткани связано это с нарушением питания ткани. Необходимо обратится к хирургу для, как минимум, снятия швов. Далее по ситуации.