Консультации / Гастроэнтерология

Слизь в кале

Здравствуйте.моей дочке 2 годика,неделю назад заметила небольшую тошноту с утра как приступами ( минутки 2потошнило и прошло и так несколько раз),а после дневного сна поднялась температура 38.через пару часов начался понос.В течении этого дня она сходила 3 раза.запах был ужасный.к вечеру она разкапризничалась.температура то понижалась то повышалась,свечу нурофена я поставила 1 раз после дневного сна,ничем ее не кормила вообще,давала смекту,регидрон и воду.на следующий день она проснулась уже без температуры,но жидкий стул не прекращался.кушать давала по чуть-чуть,только каши на воде и овощные супы,начала давать ,по совету врача,нифуроксазид.на третий день каша не было вообще и на четвертый тоже и я перестала давать все,кроме регидрона и к вечеру четвёртого дня она сходила в туалет,кал был бордово-коричневого цвета,но с каждым днём цвет менялся к желтому.вроде все нормально стало,но ребенок к вечеру капризный становится и вчера обнаружила в кале слизь,а сегодня ее больше стало и когда она пописяла на горшок то выкакала только слизь.сегодня утром сдала кал на бакпосев.что делать,чтобы ребенку не было хуже,пока дождемся результатов?
Здравствуйте Алина! А доктору ребенка показывали? он должен был сделать назначения