Консультации / Педиатрия

Доска вздрагивает во сне

Здравствуйте, моей дочке 4 месяца. У нас была кефалогематома, но она рассосалась сама.Вчера приехали после прогулки домой. Сначала все было хорошо лежала играла, как обычно. После купания начала укладывать её спать и у нас случилась дикая истерика примерно на час. Успркоилась. Ночь спала хорошо, не просыпалас, встала раньше нормы, поела. И вот уснула днём и сон беспокойный вздрагивает. К слову она никогда не так не спала, всегда было все хорошо. Стоит ли волноваться?
Добрый день! Нужно дальнейшее наблюдение. Возможно, беспокоит животик, это наиболее частая жалоба у детей до года, и наладив пищеварение сон ребенка улучшиться. Проанализируйте питание, стул ребенка.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.