Консультации / Хирургия

Возможно проглатила портную булавку острую маленькую закругленна с одного края

Два дня назад ко мне домой приходила подруга и пока я не видела раскидала булавки по кухне(на обеденном столе,подоконике, полу.я их нашла когда убералась после ее ухода,но до того как я их обноружила я сьела раскрашившуюся булочку,которая лежала на столе,когда я ее сьела то на пакете где она лежала нашла несколько булавок. Вопрос могла ли я случайно сьесть булавку и не заметить этого? Стоит ли волноаться и делать ренген? Ведь прошло уже два и чувствую я себя как обычно?Мне страшно,хотя может я параноик((
Здравствуйте. Случайно можно проглотить всё, что угодно, что пройдёт в пищевод. Это вообще вопрос не к врачу, а в пурвую очередь в кам. Насчёт рентгена - если вы придёте в больницу с утверждением, что могли проглотить булавку - вам скорее всего предложат рентген.