Консультации / Терапия

Имуннитет и бассейн

3 раз за 3 месяца сталкиваюсь с ОРВИ по схеме - наглотался воды-заболело горло-переход на носоглотку-температура с головными болями и дальнейший спад. Также подташнивает в первые дни. Весь цикл - где-то неделю. Вопрос: дело в бассейне или в пониженном иммунитете? Если во втором, то что делать, ибо бассейн назначен другим врачом.
Думаю надо посоветоваться с Вашим лечащим врачом и показаться оториноларингологу...А так же не помешали анализы крови общий и имунограмма