Консультации / Хирургия

Травма ноги

Здравствуйте. У меня сильная рана на ноге. Мне ее зашили. Но появился вопрос операции, возможно поврежден ахилловые связки. Скажите, обязательно ее делать? Что будет если не сделать? И у какого специалиста по этому поводу лучше консультироваться - хирурга или травматолога?
Здравствуйте, рекомендую пройти УЗИ исследование для уточнения повреждено ли ахилово сухожилие.