Консультации / Педиатрия

Здоровье

Здравствуйте,ребенку 1 месяц,появились желтые сопли,хрюкает,и температура 37.1,это простуда?
Здравствуйте! да, это очень похоже на вирусную инфекцию. Нужно без промедления вызвать доктора и начать лечение. Как правило, доктор назначает в такой ситуации противовирусное средство, например, свечи Виферон. Для носа--промывания орской водой и виброцил в качество противовоспалительного средства Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся