Консультации / Онкология

Гемангиома печени

Здравствуйте. мне 25 лет, у меня гемангиома правой дол печени, размер 72*78 мм, обнаружена 6 лет назад, была 38*42 мм. после обнаружения было 2-е родов. Сейчас мне предлагают делать биопсию. Клинически гемангиома никак не проявляет себя, боли и дискомфорта не чувствую. Скажите можно ли делать биопсию и нужна ли операция? можно ли перепутать гемангиому с онкологией, какие анализы сдать или исследования чтобы убедиться в диагнозе?
Биопсия даст ответы на все вопросы. Насчет операции сказать точно не могу, зависит от биопсии.