Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Ребёнку 1 год 5 месяцев, сжали общий анализ крови с лейкоформулой, и показатели не все в норме, подскажите пожалуйста что это означает стоит ли переживать? Эозинофилы-10; Нейтрофилы сегмент-13; Лимфоциты-64; Моноциты-13; Оседание эритроцитов-4мм; WRC-9,3; RBC-4,81; Hgb-117; Mcv-67; Plt 294; Hct-32,2; Mch-24,3; Mchc-36,3; Lym-6,2; Mid-0,6; Gra-2,5; Lv-66,6; Mi-6,4; He-26,8
Здравствуйте! повышение эозинофилов может наблюдаться при аллергии и паразитарных инвазиях, ребенок не жалуется на боли в животике, нет ли аллергических высыпаний? моноциты часто повышены после ОРВИ, ребенок не болел в последнее время? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся