Консультации / Терапия

Высокий гемоглобин

Добрый день. Беременность (3-я), срок 9-10 недель, по общему анализу крови:гемоглобин -145, эритроциты -5, 95, тромбоциты -214, СОЭ-10, лейкоциты -10. Меня смущает высокий гемоглобин, подскажите это действительно высокий показатель или в пределах нормы? У нас в Казахстане беременность ведет только акушерка и я ее опыту и компетенции не очень доверяю.
Пока нет поводов для беспокойства. Хотя действительно есть некоторое увеличение эритроцитов. Просто на этот показатель надо обратить внимание и отследить при последующих сдачах анализов