Консультации / Педиатрия

Ребенок 9мес редко писает

Здравствуйте! Моей доче 9мес.Она сейчас в сутки 1-2раза писает.Она поносила несколько дней.Понос был жидкий как вода и пенистый.Давала и даю регидрон /фуразалидон /энтросил.И воду. Это у меня первый ребенок не знаю что делать, Педиатр в курсе она сказала потом выходит.Последний раз писала 2 часа дня а сейчас время 3.49 ночи.Что делать????
Здравствуйте! нет, это недопустимо. 1. нужно сдать общий анализ мочи и проконсультироваться с нефрологом 2. необходимо расширить питьевой режим -- чистая вода, регидрон! после долгого поноса возможно обезвоживание,а а это очень неприятное состояние для организма -- сним нужно срочно бороться, Ваш педиатр не прав в своем бездействии Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся