Консультации / Отоларингология

Отсутствие слуха в правом ухе

Здравствуйте.Месяц назад был насморк который сам прошел,но вот ухо перестало слышать.обращался к платному ЛОР врачу,сделали промывку уха,поставили турунд,назначил-Лотардин.Сам стал прокапывать ухо сначала Отипакс,потом Отофа,не каких изменений.Сейчас капать стал Ципромед и хочу попробывать Азитромицин Зентива.Может вы можете подсказать более существенные меры для лечения?Прием алкоголя возможен во время лечения?
Где Вы живёте? Для решения вопроса необходимо, для начала сделать тональную аудиометрию и прислать её. Н.Шварцман.