Консультации / Стоматология

Налет белого цвета и новообразование

На языке присутствует налет белого цвета, ближе к корню находится новообразование. Подскажите, пожалуйста, диагноз по фото и варианты лечения.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фото поставить диагноз не представляется возможным. Необходим тщательный осмотр полости рта, сбор анамнеза, а также дополнительные исследования. Обратитесь к врачу стоматологу для полноценного обследования и получения лечения.