Консультации / Педиатрия

Кормление

Здравствуйте. Сыну 4 месяца (родился на 31 неделе с весом 1662 и ростом 43. Сейчас весим 4300). Кормлю грудью. Но интервал кормления по разному как он просит. Хочу спросить в этом возрасте интервал между кормлениями сколько должно быть?
Добрый день! До 6 месяцев грудного ребенка кормят по требованию. Но примерный интервал составляет 2-3 часа. Здоровья Вам!