Консультации / Педиатрия

Кормление в 6 месяцев

Добрый день!нужен Ваш совет в кормлении моего 6-месячного сына. Сколько раз в день и как нужно кормить, сколько кормлений молоком и сколько кашами и пюре. Нам 6,5 месяцев, кушаем 4 раза в день, 3 раза смесью и 1 кашей. Помимо этого кормления дополняю пюре и соками. Ночью спит без ночных кормлений часов 9-10. На искусственном питании с 3 месяцев . Хотелось бы знать правильно ли я кормлю малыша?заранее спасибо.
Добрый день! Судя по Вашему описанию все правильно, но более подробно о рационе ребенка в 6 мес можно посмотреть тут http://www.pediatr-russia.ru/node/11 Здоровья Вам!