Консультации / Дерматология и косметология

Круги под глазами.

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Не так давно, может с месяц назад, у меня появились белые круги под глазами.Кожа стала светлее,чем основной цвет лица.Отёчности нет, здоровье не ухудшилось.С чем это может быть связано и к какому специалисту обратиться?Мне 31 год.Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Светлана! Если у Вас нет других жалоб со стороны внутренних органов и это не связано со сменой косметики, использования фотозащитных кремов, то скорее всего, нет повода для беспокойства. С уважением, А.С. Бельтюкова