Консультации / Хирургия

Появилась шишка в области брюшной полости

Здравствуйте.около полугода назад у меня выскочила не большая шишка 3см пониже правой груди.Так то она меня не беспокоит,только визуально.Но с не давних пор у меня появилось ощущение как вздутия внутри меня.Что бы это могло быть.?спасибо большое за ранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии похоже на липому. Необходимо выполнить УЗИ мягких тканей данной области и консультацию онколога.