Консультации / Неврология

Ане 4 года атаксия приступы

Добрый день! У дочки ( 4года) ДЦП, атаксия, задержка развития. Нет речи, только несколько звуков, ходит сама с 3лет 5 месяцев, части падает. Очень беспокоят приступы кратковременно (до 1 мин) замирает, напрягаются конечности, взгляд не фокусируется, сознание не теряет, как будто трудно что то проглотить. потом все проходит, на секунд 5 расслабление и становится обычной. Делали и краткую, и 3-х часовую, и ночную ЭЭГ, сначала ставили Эпи, на последних (длительных со сном) все чисто. Что делать, какие обследования пройти, может посоветуете клиники, где можно пройти обследование комплексно (но такие чтобы было реально в них попасть) Спасибо!!!!!
Это очень похоже на эпилептические приступы. Для уточнения диагноза и плана лечебно-реабилитационных мероприятий возможен приезд в наш центр.