Консультации / Неврология

Ищу врача Павлова Юрия Валентиновича

Добрый день, Михаил Андреевич! Вы рекомендовали врача Павлова Ю.В. Но он увы в "Бурназяна " уже не работает, буду признателен, если подскажете его новые контакты. Заранее спасибо. Сергей Федоров.
Доброе утро. Неврологический центр экстрапирамидных заболеваний и психического здоровья. г.Москва, ул.Маршала Тимошенко, д.15 8 (926) 797-57-45 (запись в рабочее время)