Консультации / Педиатрия

Не поверила в диагноз

Ребенку 3 года и 9 месяцев . Вчера сдали кровь на гемоглобин. Анализ показал 118. Педиатр назначила мальтофер 3 раза в день по 10 капель. в интернете смотрела. Вроде бы это норма. Очень переживаю. Ответьте пожалуйста. Правильно ли это?
Добрый день! Для оценки состояния нужно знать еще гематокрит, а также как минимум RDW. C уважением, Климова Ю.А.