Консультации / Стоматология

Зажимает челюсть с правой стороны Боль челюстная и ушная

Добрый день. У меня катастрофическая ситуация.Где то полтора месяца назад у меня начала зажимать челюсть с правой стороны.Причин никаких не было.Так же стало закладывать правое ухо.В стом.поликлиннике развели руками и отправили к ЧЛ-хирургу в больницу.Визуально оценив и пощупав место,хирург поставил диагноз артрозартир. Объясняя это тем,что в правой части челюсти у меня отсутсвуют несколько зубов вверху и внизу(удалили в детстве).Назначил физиотерапию:магнитотерапию,электрофорез,компрессы из димексида и дарсонваль.Сделала УЗИ щитовидки,обнаружили узел и сказали делать отмену физиотерапии,т.к. она будет в худшую сторону влиять на щитовидку.Челюсть стала болеть еще больше.От этого стало болеть ухо.И очень сложно и больно открывать рот.Что делать?
Вам стоит обратиться к гнатологу. В столице клиника Антоника. Рекомендую.