Консультации / Проктология

Анальный зуд жжение

Добрый день. Пожалуйста помогите советом какую мазь можно применить на анальное отверстие : мужчина 73 года, после ишемического инсульта, паралич левой стороны рука и нога (сахарный диабет на инсулине, аллергия на анальгин , тетрациклин, но-шпу, никотиновую кислоту). Три дня назад из заднего прохода начались каловые выделения непроизвольные , сначала были жиденькие, а теперь густые и размазываются. Весь анал жжет и горит. Терапевт назначил только ферталь восстановить кишечную флору и все. Может есть мази памазать - снять жжение и обезболить. и как восстановить работу попы? Пожалуйста посоветуйте. Заранее спасибо
Здравствуйте.Восстановиться функция прямой кишки будет по мере восстановления после инсульта (выполняйте рекомендации невролога).Местно на анус,после обмывания после акта дефекации, релиф-адванс мазь 1-2 раза в день или паста унна.Желаю здоровья.