Консультации / Логопедия

Заикание.

Вылечивается ли заикание в 29 лет? Что можно сделать чтоб вылечить или может есть какие-нибудь тренировки которые улучшат разговор заикающего человека? спасибо!
Здравствуйте! Заикание - это, прежде всего, проблема неврологического характера. Чтобы улучшить речь необходимо: консультация невропатолога, занятия с логопедом, психотерапия с психологом или психотерапевтом.