Консультации / Лекарственные препараты

Возможна ли передозировка от 2 свечей Цефекона Н и 3 таблеток парацетамола одновременно

Девушке 17 лет, вес 50 кг, по глупости почти одновременно (с перерывом в полчаса) использовали 2 свечи Цефекона Н и 3 таблетки Парацетамола, нужно было сбить температуру. Возможна ли передозировка? Как понять и что делать, чтоб этого не произошло?
Добрый день! Опасной передозировки не будет, но могут проявиться побочные действия (боли в животе, тошнота, рвота)