Консультации / Педиатрия

Плохие прибавки

Добрый день! Моему сыну 4 мес. Вес при рождении 3470. В один мес 3210. Докармливала нэнни с пребиотиками. Сначала хорошо прибавлял,потом хуже и хуже. В 2,5 мес перешли на нутрилон пепти гастро. По совету диетолога стала давать лактазу бэби. В 3 мес вес 4080, в 4 мес 5055. За последнюю неделю прибавка всего 150 гр.. Подскажите, как долго можно принимать нутрилон пепти гастро? Как нам набрать вес? Подозрения на лактазную недостаточность..
Добрый День! Эту смесь можно принимать до 6 мес, при необходимости и дольше. Но еще крайне важно сдать анализ на дисбактериоз, так как именно он часто сопутствует лак тазной недостаточности и мешает набору веса. Здоровья Вам!