Консультации / Хирургия

Порезали ножом

Здравствуйте! Примерно два года назад у меня была травма ноги. Прорез в ранее кадромышцы 10 см длиной и 3 см глубина! Теперь когда ложусь в кровать начинает сильно и быстро пульсировать как будто кто то пытается вылезти от туда происходит это 5 см выше колена с лицевой стороны! Может ли это быть тромбоз? И что мне делать? Спасибо!
Здравствуйте. Пульсация для тромбоза не характерна. Нужно выполнить УЗИ данной области чтобы понять что за структуры находятся в данной области.