Консультации / Стоматология

Сильно болит кровоточит и поменяла цвет десна после установки коронки

Добрый день! установила коронку металлокерамику. Сперва на временном цементе. Все нормально. Стали устанавливать на постоянный и в момент установки мне показалось что врач сильно вдавил коронку(сильнее чем ранее). Сильно распирает корень зуба и болит десна. К вечеру сильно воспалилась десна с обоих сторон зуба и внизу под корнем зуба бордовое круглое пятно. А сам край десны, что прилегает к краю коронки белого-белого цвета( кайма).Это все со стороны щеки. Десна сильно стали кровоточить, ощущение, что коронка вдавлена в корень зуба не проходят. Вопрос-это нормально или врач при фиксации на постоянный цемент нарушил посадку коронки, ну и вопрос-это пройдет или коронку надо снимать и ставить новую? Вид ужасный, но фото четкого сделать не получается. На временном цементе коронка была как бы немного повыше и не травмировала десну и зуб не распирало.
Болей быть не должно, обратитесь к доктору