Консультации / Отоларингология

Запах гнили из носа Помогите пожалуйста

Здравствуйте! У меня уже 1 год запах из носа. он усиливается так, что люди не могут со мной рядом находится, и очень редко исчезает . Я уже перепробовал многие способы лечения : различные капли,спреи, промывания и т.д. Ничего не помогает. Узнал я про запах от одноклассников . Они стали себя вести странно по отношению ко мне . Друг сказал , что запах гнили. Поехал к ЛОРу, назначили различные спреи\капли и т.д. Но, ничего не менялось. Затем проходил комиссию у второго ЛОРа, сдал ему мазок в глотке высветился золотистый стафилококк, из зёва 10/8 из носа 10/7 . ЛОР сказал, что лечить не нужно, но если я так сильно хочу, то можно. Теперь выписали антибиотики , к которым чувствительна моя флора,но эффекта ,пока что ,никакого. .У меня были депрессии,много депрессий.. потому как запах сильный и люди шарахаются, преподаватели плохо относятся, это отражается на учебе и т.д. , теперь просто не знаю что делать ... пишу кому только можно и спрашиваю, может ли кто мне что-то посоветовать или может сталкивался с таким.... Мне 17 лет
В первую очередь в Вашем случае следует исключить хронический синусит. Начните с рентгенографии околоносовых пазух.