Консультации / Терапия

Орви

Неделю назад проболела ларингитом без голоса пару дней, кашель без температуры. Пропила 6 дней зитролид, синупрет , гомеовокс, цетрин. Симптомы спали. При приёме последнего антибиотика, дома заболел муж с высокой темп и кашлем , потом маленькая дочь . И я снова заболела , началась с чихания , закончилось с температурой 37,5 . Можно ли снова пропить антибиотики и чем лучше лечиться
Лучше все же обратится за помощью к реальному врачу, Назначить лечение по интернету невозможно и неправильно. У Вас, вероятнее всего, вирусная инфекция.