Консультации / Лекарственные препараты

Хронения

скажите правда ли что после открытия флакона ОТИПАКСА по прохождению 6 мес. его нельзя применять больше т. к. он не эффективен ?
Добрый день! Нет, это не правда. Но от длительного хранение в препарате могут появиться патогенные бактерии. Но если внешне раствор не изменил прозрачности, цвета и запаха, то переживать не стоит. Здоровья Вам!
спасибо за ответ..