Консультации / Терапия

Тошнота

Здравствуйте, моей родственнице нужна помощь (36 лет), её несколько дней сильно тошнит, каждый час - полтора рвота (беременности нет), болевых ощущений никаких нет. Также есть частые головные боли и головокружение. Несколько месяцев беспокоит переодическая слабость в ногах и руках. Некоторое время назад сдавались анализы (онкомаркеры в норме, внутренние органы - ничего не найдено, только камни в почках). Из за чего такое может быть, к какому врачу обратится? есть подозрение на проблемы с сосудами в головном мозге, хотя МРТ ничего не показало. Могут ли какие либо проблемы с сердечно-сосудистой системой вызвать тошноту, рвоту и слабость в руках и ногах?
По описанным симптомам начать нужно с консультации невролога и терапевта, общего анализа мочи, биохимического анализа крови и общего анализа мочи