Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз

Здравствуете!!! Ребенку 3 месяца, зеленый стул, очень обильное срыгивание, раньше такого не было, сдали анализ на дисбактериоз: Молочнокислые бактерии <1*10^5, klebsiella pneumoniae 3*10^7, proteus mirabilis 2*10^7, staphylococcus aureus 5*10^4. Нужно ли лечение?
Здравствуйте! да, я бы рекомендовала Вам обратиться к грамотному детскому гастроэнтерологу, который назначит лечение в соответствии с результатами анализа. После проведенного лечения необходим контрольный анализ Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся