Консультации / Маммология

Выделения из соска

Здраствуйте. 2 года назад закончила кормить грудью но на протяжении Этих 2 лет при надавливании на сосок выделялись молочные капли.Последних 2 месяца это происходит только с левой грудью и выделения изменились на липковатые желтоватого цвета. Это норма?
Здравствуйте. Если выделения по каплям при надавливании, то это не является патологией до трех лет с момента окончания лактации. Если более обильные, то необходимо обследование: анализ крови на пролактин, УЗИ молочных желез. С этими обследованиями нужно проконсультироваться у маммолога. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург