Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмоз

Здравствуйте, В центре планирования необходимо было сдать анализы на точ-инфекции, помогите пожалуйста расшифровать анализ и подскажите являются ли его результаты опасным для планирования беременности? anti-Toxoplasma gondi IgG 103.9 Ед/мл, (<1.6-отрицат., 1.6-2.9 -сомнител, >=3.0-положит.) anti-Toxoplasma gondi IgM- положит., авидность anti-Toxoplasma gondi IgG 89%, (Индекс авидности anti-Toxoplasma gondi IgG высокий. Вероятность недавнего(<4мес) первичного инфецирования Toxoplasma gondi низка) anti CMV IgG -405.1 Ед/мл, (<6.0-отрицат., >=6.0-положит.) anti CMV IgM -отрицат., anti Rubella IgG 83.9 МЕ/мл, ( <5.0-отрицат., 5.0-9.9 -сомнител, >=10.0-положит.) anti Rubella IgM - отрицат., anti HSV IgG (1 и 2 типа) -26,7 инд.поз., ( <0.9-отрицат., 0.9-1.1 -сомнител, >=1.1-положит.) anti HSV IgM (1 и 2 типа) -отрицат. Спасибо огромное, помогите пожалуйста расшифровать и подскажите нужно ли какое то лечение или все в норме?
Здравствуйте! все в норме, кроме токсоплазм - сдать пцр крови, клин ан крови, узи обп. С ув., Александров П.А.