Консультации / Гинекология

поликистоз

Здравствуйте Алла Евгеньевна. Мне 23 года, 1 вопрос: после узи выяснился поликистоз. Могу ли я иметь детей без хирургического вмешательства?2 вопрос: с недавних пор чувствую зуд в матке.
Здравствуйте! При правильно подобраном лечении Вы можете забеременнеть естественным путем. По поводу 2 вопроса: Вам необходимо пройти обследование у гинеколога, для того чтобы выяснить причину зуда и возможно назначить лечение.