Консультации / Логопедия

Заикание у 3-х летнего ребенка

Ребенок начал говорит очень рано . До двух лет начал четко разговаривать. После 2-х лет начал заикаться Заикание идет по наростающему. Вначале было иногда, а затем все чаще и чаще . Сейчас ребенеку 3 года, говорит все время заикаясь. В чем причина?
Причин заикания много, не даю гарантию, что это заикание. Необходима диагностика. Обратитесь к неврологу ии логопеду.