Консультации / Педиатрия

Кашель

здравствуйте, хотела бы с вами про консультироваться. Моему малышу 5 месяцев сильно кашляет, уже как неделю. даю ему амбробене. не помагает.Что делать я уже сильно переживаю. Еще я заболела гнойной ангиной теперь в двойне беспокоюсь что заразится
Добрый день! А амбробене и не должен помочь, он помогает выводить мокроту, но не убирает причину кашля - инфекцию. Если кашель больше недели - нужно подключать антибиотик.